Смотр строя и песни «Российская слава»

22.02.2018

22 февраля в нашем детском саду традиционно прошел смотр строя и песни среди старших и подготовительных групп. Торжественная атмосфера, царившая на празднике, ведь Красной Армии в этом году исполнилось 100лет, была еще и от того , что в детский сад были приглашены гости, Кокорин Алексей Геннадьевич и его ученик Федоров Денис, учащийся 11 класса школы, которые показали собравшимся, как они умело управляются с боевым оружием, а еще рассказали о пограничниках, и показали флаг этого рода войск. Праздничное выступление барабанщиц тоже было оценено зрителями. А уж когда началось выступление команд, переживаньям и волненьям не было предела. Ведь настолько хорошо подготовились все, и не только в маршировке, но и внешне, одна команда лучше другой. Кому отдать предпочтение?! Тем более есть настоящее жюри, которое оценивало объективно каждое выступление. В результате места распределились следующим образом:

1место - группа « Бельчата»- Летчики

2 место - группа «Пчелки»- Спецназ

За участие получили грамоты группа «Мотыльки»- Десант, группа «Зайчата»- Моряки.

Да…Не так то просто быть настоящим солдатом, даже если твоя служба заключается пока еще в парадном марше и перестроении, но и ведь и этому надо учиться, и замечательно, что такая учеба проходит в игре. в военной игре, где нет пока еще не взрывов, не стрельбы, а есть просто подготовка к настоящей взрослой жизни.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 22.02.2018