Игровая образовательная ситуация «Постираем полотенце и платочки для куклы Маши и Аленки».

12.03.2018

Дети младшего возраста приняли участие в игровой образовательной ситуации «Постираем полотенце и платочки для куклы Маши и Аленки», которую организовали и провели педагоги Андреева Е.Н. и Смирнова Е.Н.

В ходе экспериментальной деятельности дети познакомились со свойствами стирального порошка и применением его в быту.

Фиксики рассказали детям о строении стиральной машины и помогли постирать куклам грязное белье.

Малыши приняли активное участие в развешивании белья на веревочку в игровой продуктивной деятельности.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 12.03.2018