Конкурс чтецов «Звездочки-2018» «Люблю тебя, мой край Уральский»

18.04.2018

18 апреля в Павленковской библиотеке традиционно собрались дошколята на городской конкурс чтецов о родном крае. А так как в этом году любимому городу Верхнему Тагилу исполняется 300 лет, то атмосфера, в которую окунулась ребятня, была еще более торжественна, чем всегда. Наш детский сад представляли 11 воспитанников старших и подготовительных групп:

1. Староверов Егор

2. Соколов Матвей

3. Тимофеева Аня

4. Макарова Каролина

5. Сентемова Вера

6. Олейникова Арина

7. Шамбаров Артем

8. Лутошкина Лея

9. Гусева Дарина

10. Гневышева Аня

11. Коробкова Аня

Стихотворения соответствовали теме, ребята усердно готовились, учились выразительно декламировать, громко, четко проговаривать слова, передавать эмоциональное настроение, ведь конкурс предполагает выбрать лучших чтецов, а лучшими хотят быть все. 4 детских сада участвовали в этом мероприятии, были представлены разные авторы. В этом году было много произведений местных стихотворцев. Компетентное жюри, в составе которого были Абрамова Наталья Николаевна - учитель школы № 4, Широносова Ольга Леонидовна-библиотекарь, Незнахина Валентина-руководитель детского отдела ГДК, подвели итоги и назвали победителей , вручив им благодарности, грамоты и подарки.

Наши воспитанники не остались в стороне, а заняли почетные призовые места. В старшей возрастной группе- 2 место Лутошкина Лея. В подготовительных группах- Олейникова Ариша- 1 место, Соколов Матвей-3 место.

Это только начало их большого творческого пути, Давайте пожелаем им дальнейших успехов и встречи с новыми интересными авторами.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 18.04.2018