Городская СПАРТАКИАДА ДОШКОЛЬНИКОВ, посвященная Дню защиты детей - 2019

27.05.2019

Растить детей здоровыми - это задача каждого дошкольного учреждения. Невозможно представить  себе жизнь ребенка в детском саду без шумных праздников, развлечений, соревнований, интересных игр и веселых аттракционов. Одни развивают сообразительность, другие – смекалку, третьи – воображение и творчество, но объединяет их общее дело – воспитание у ребёнка потребности в движении и эмоциональном восприятии жизни.

22 мая прошла очередная спартакиада среди детских садов нашего города. Главными героями мероприятия стали воспитанники из нашего детского сада:

1.Абрамов Слава.

2. Фотин Артём.

3. Пересмехин Тимофей.

4. Гомзиков Артем.

5. Лизогуб Евгений.

6.Вараксина Мария.

7. Макарова Каролина.

8. Титова Таисия.

9. Вагина Ксюша.

10.Коробкова Анна.

Дети из детских садов продемонстрировали свои физические качества :  выносливость, быстроту, меткость, силу. Наши дети стали лучшими в прыжке в длину, беге на 30 метров и метком попадании. Ребята заняли второе место, получили медали и массу положительных эмоций.

Мы гордимся нашими детьми и желаем им в дальнейшем новых побед и успехов в спорте!                                                                                                                     Инструктор по ФИЗО – Антохина М.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.05.2019