Экологическая акция "Щетка сдавайся!"

14.02.2024

Важно заботится о планете с самых ранних лет, поэтому воспитатели и воспитанники детского сада № 9 корпус Теремок совместно с волонтерами Зеленого горизонта приняли участие  а акции «Щетка сдавайся» от компании SPLAT.

Зубная щетка-  это очень нужная вещь, для каждого человека , но когда мы перестаем ей пользоваться, она уходит на салку и может пролежать там  несколько тысяч лет! Если сдать щетку в переработку, она обретет новую жизнь в виде тротуарной плитки на улицах нашего города!

Сдать зубные щетки можно в сети магазинах Метро в специальные аппарат! Давайте помогать нашей планете!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.02.2024

Дата обновления: 15.02.2024