"Мой папа самый сильный"

22.02.2024

23 февраля - праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!Защитники есть в каждой семье папы, дедушки, братья, мужчины.

В рамках месячника посвященному 23 Февраля, во 2 младшей группе «Лисята» провели беседы «Мой папа и дедушка – бравые солдаты», «Мой папа самый лучший».        Вместе с детьми оформили фотоколлаж из фотографий пап  в виде стенгазеты «Мой папа самый лучший». Дети с гордостью рассказывали о своих папах, их работе, увлечениях, чертах характера, вспоминали интересные моменты отдыха и, конечно, об игре с папой. В ходе беседы дети вспоминали ласковые и добрые слова по отношению к своим папам.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.02.2024

Дата обновления: 26.04.2024