Фотоотчет "8 Марта"

13.04.2020

6 марта в нашей группе состоялся праздник «8 марта», посвященный Международному женскому дню.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек.Своими стихами, танцами, песнями   дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.  Пришла поздравить мам, бабушек и девочек и Красавица-Весна. Она завела весенний хоровод, поиграла с детьми в игру «Найди кисточке свою баночку» и провела мастер-класс для для мам с детьми по изготовлению открытки с весенними цветами на 8 марта. А в конце праздника Весна поздравила и подарила подарки девочкам- раскраски. Праздник удался- мамы и бабушки были растроганы до слез.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.04.2020

Дата обновления: 13.04.2020