КВЕСТ-ИГРА "ПРОДЕЛКИ ШАПОКЛЯК"

16.10.2024

В честь праздника "День отца в России" дети старших и подготовительных групп вместе с папами принимали участие в квест-игре, в ходе которой посещали станцию "Речецветик".

Дети вместе с папами играли в речевые игры:"Назови профессию папы", учились правильно называть и проговаривать название мужских профессий. Учились определять количество слогов в слове. Для решения интересных заданий ребята использовали разноцветные дорожки ,с разным количеством квадратов.

За правильное выполнение задания ребята заработали кубик с буквой для составления важного слова  для Шапокляк.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.10.2024

Дата обновления: 17.10.2024