Осень в гости к нам пришла!

Осень – чудо! Осень – сказка!

Всё кругом как в ярких красках!

В детском саду весело и ярко прошли осенние праздники.

В старших и подготовительных группах ребята встретили красавицу Осень. Для неё дети пели осенние песни, играли в оркестре, рассказывали стихи, танцевали.

На праздник к ребятам заглянуло Огородное Пугало, с ним дети играли в весёлые, озорные  игры, водили хороводы, участвовали в смешных аттракционах. Все вместе, дружно вытянули крепкую репку, внутри которой  оказалось  сладкое угощение.

К малышам на осенний праздник пришёл весёлый Ёжик.  С ним вместе ребята собирали ягоды и грибы, танцевали и весело играли.