День мамы 2021

Сколько б ни было нам лет, Мама – это солнца свет.
                                Это нежность алых роз, красота родных берёз,
                            Речки синей широта, мудрой сказки доброта.
                        Это глубь озёр лесных и тепло стихов простых.
                   Мир нам отдала, любя.
Мама! Я люблю тебя!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем детском саду. И мы с гордостью отмечаем ещё один праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – МАМЕ.

В  старших группах «Лучики», Светлячки» и подготовительной «Почемучки» состоялся праздничный концерт для наших мам  «Самая любимая». В стихах, песнях прозвучали пожелания здоровья, счастья, добра милым мамам. Дети рассказали, как нежно они любят своих мам. Равнодушным не остался ни один ребенок. Данное мероприятие вызвало у детей радостный, эмоциональный настрой.

Мамочки любимые, поздравляем с праздником!
                                Вы у нас красивые и такие разные.
                                Дарим вам объятия, песни и стихи,
                               Солнцем пусть наполнятся осенние деньки!