Мы пока что дошколята, а шагаем как солдаты

Мы пока что дошколята,

А шагаем, как солдаты.

Будем Родину любить

Будем в армии служить.

Именно под таким девизом прошёл праздник посвящённый 23 февраля в средней группе « Звёздочки» воспитатели Моршинина Т.Н. и Хузина А.В., совместно с музыкальным руководителем Пановой О.Г. и Инструктором по ФИЗО Матаковой В.В. организовали и провели музыкальное развлечение и спортивную эстафету,а также ребята приготовили  подарки для своих пап и дедушек. Дети познакомились с военной техникой, узнали о военных профессиях , пели военные песни и соревновались в спортивных состязаниях по командам на военную тематику. Всех мужчин и будущих солдатов  с праздником !!!!!!Ура!ура!ура!