Волшебные Новогодние праздники.

21.11.2018

Праздники - это особые дни в жизни любого человека. А в предновогоднюю пору – кажется, весь мир настроился на волну праздника и волшебства… Взрослые и дети объединились и думают лишь о подарках, елке, Снегурочке, новогоднем костюме. Дети – ждут праздника, а взрослым, наряду с ожиданием предстоит самим стать немножко волшебниками, для того, чтобы сделать этот праздник самым незабываемым для детей, ведь самые счастливые детские воспоминания относятся порой именно к этому празднику. Да и как тут не запомнить – столько ярких красок, вкусных конфет и сюрпризов готовит Новый год для детей всех возрастов.

Вот и мы, педагоги детского сада стараемся создать Новогоднее волшебство. Так, к детям на Новогодний праздник пришли Лунтик и его друзья.