Экологическая квест – игра .

06.04.2022

«Проделки Бабы Яги» - под таким названием прошла экологическая квест – игра в старших группах. Перед детьми встала нелегкая задача – помочь Лесовичку расколдовать лес и преодолеть препятствия.

Дети справились со всеми хитростями и уловками Бабы Яги. И лесных жителей расколдовали, и поляну очистили от мусора в лесу, которая снова стала радовать красивыми цветами.

Данное мероприятие подарило детям немало радостных открытий, прекрасных минут общения, любования окружающим нас щедрым и удивительным миром природы летом.
Хочется верить, что любовь к родной природе останется в сердцах наших воспитанников на долгие годы и поможет им жить в гармонии с окружающим миром.