Космическое путешествие

16.04.2022

12 апреля 2022г в спортивном зале был дан старт путешествию, посвящённому «Дню Космонавтики».

Главными участниками путешествия были дети групп «Веснушки» и «Лучики». Им предстояло показать себя: какие они спортивные, дружные, сильные духом. В гости к детям прилетал Лунтик. Вместе с детьми он провел космическую разминку. А затем все вместе отправились в увлекательное путешествие по Вселенной. Для этого команда «Лунтиков» и «Землян» построили космические ракеты. Путешествовали дети по разным планетам и, выполняя на них задания, помогли Лунтику вернуться на свою планету. Лунтик отблагодарил юных землян,  и они на ракете отправились обратно в детский сад.

Все дети остались очень довольные, а после мероприятия посетили фотозону, посвященную ко Дню космонавтики.