Развлечение "Волшебный цветок"

07.07.2022

В детском саду «Радуга» прошло летнее развлечение  «Волшебный цветок», на лепестках которого были задания, и дети должны были их выполнить. Но лепестки потерялись, и ребяткам пришлось их искать. Они повстречали Медвежонка, Ежика, Лисичку, Белочку, которые им помогли. Ребятки с удовольствием играли, танцевали, отгадывали загадки, шагали по следам Медвежонка, весело играли на музыкальных инструментах, а яркими желтыми фломастерами они нарисовали теплое солнышко. В конце развлечения собрали из лепестков волшебный цветок, на котором сразу появились конфеты. Дети получили много эмоций и удовольствия!