День знаний 2022

05.09.2022

По традиции 1 сентября ученики идут в школу, у них торжественная линейка и праздничный урок. В нашем детском саду тоже стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября. К ребятам подготовительных групп пришли Айболит, Кощей, Иванушка, Василиса Премудрая. Дети с огромным удовольствием танцевали, играли на музыкальных инструментах, с интересом выполняли задания, отгадывали загадки, чтобы получить ключи от сундука знаний. Справились со всеми препятствиями на пути и, конечно, в конце праздника были рады сюрпризу – получить конфеты знаний! Воспитанники старших групп с удовольствием встретили Буратино, Кота Базилио, Алису, Пьеро, Мальвину, побывали в интересной сказке и нашли золотой ключик! Праздник удался на славу! Дети очень рады, получили массу впечатлений, эмоций, радости, позитива и отличного настроения на весь учебный год!

С днем знаний садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят!

Ведь в путешествие большое

Отправится здесь каждый рад!

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки

Добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем