25.11.2022

Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляем с «профессиональным» праздником, ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных. Так пускай эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения!

В старшей группе «Солнечные зайчики» дети вместе с мамами праздновали «День мамы»! И не один, а два дня детишки радовали своих мам: на музыкальном и спортивном праздниках дети весело и задорно, с теплотой и добротой поздравили своих любимых мам!