Встречаем новый, 2023 год!

04.01.2023

В нашем детском саду прошли новогодние музыкальные сказки для детей и родителей. Детки ждали чудес и волшебства и они происходили

Для малышей  была показана  сказка "Волшебная дудочка" , где Снегурочка растеряла бусинки, и нашла их среди ребят,а ещё,  Баба Яга и лиса украли дудочку у Снегурочки и  медведь , которого  назначил  дед Мороз  помощником в новогоднюю ночь, объяснил проказникам, что так делать нельзя. В конце праздника Дед Мороз достал подарки из волшебного самовара и вместе со Снегуркой  поздравил с Новым годом!