Папин портрет

21.02.2023

В преддверии праздника Дня защитника Отечества дети решили  порадовать пап портретами. Проявили творчество и вместо стандартных фотографий, распечатанных картинок нарисовали портреты пап собственноручно. Конечно, не каждый папа узнает себя в таком обличии, но мир глазами детей видится в своем свете.  Любой родитель самый лучший, любимый и красивый - и порой даже сам взрослый не подозревает и о том, как же его ребенок видит его со стороны. Кроме того, часто дети воплощают свои мечты относительно внешнего вида родителя на листе бумаги: у кого-то возникает настоящая борода, хотя папа совсем не позволяет себе такого, у кого-то сережки в ушах, а кто-то и того лучше рисует папу мускулистым и лысым, хотя тот таковым не является. Но на каждую деталь свое объяснение - непременно это повод для общение с чадом. С праздником дорогие мужчины!!!