23 февраля – праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!

22.02.2023

В подготовительной группе «Веснушки» прошел музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. На праздник дети пригласили своих пап, братьев, дедушек, которые с удовольствием слушали песни, стихи, с интересом посмотрели сценку «Маленькие защитники», принимали активное участие в конкурсах. Защитник должен быть смелым, сильным, ловким, не боятся никаких трудностей, преодолевать любые препятствия, помогать товарищу – все эти качества дети продемонстрировали родителям. Да и папы не подвели! С удовольствием участвовали в конкурсах и справлялись со всеми заданиями. Были хорошим примером для своих детей. В конце праздника папам были вручены подарки. Участники праздника зарядились позитивом и хорошим настроением.