Сказка «Красная Шапочка на новый лад»

В сказке всегда побеждает добро

От сказки всегда веет теплом,

Дорогой зритель  ты будешь рад

"Красная шапочка " на новый лад.

Хотим представить совместную работу воспитателя Лазаревой А.Ю. и музыкального руководителя Пановой О.Г., которые с детьми подготовительной группы «Веснушки» подготовили и показали сказку «Красная Шапочка на новый лад» для своих любимых мам и для детей младших групп. Детки готовились, учили слова, ждали премьеры. И вот этот момент наступил. Представление получилось очень ярким, добрым и весёлым. Дети, как настоящие артисты, старались передать характеры своих героев, говорили с нужной интонацией, с движениями. Зрители поддерживали артистов бурными аплодисментами! Данным спектаклем нам очень хотелось пробудить интерес детей к театру. В конце представления герои сказки пригласили всех на веселый танец.

Приглашаем к просмотру по ссылке