Поздравляем с женским днём!

16.03.2023

8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, улыбками, украшен россыпью цветов. И у нас прошли утренники, посвященный Международному женскому дню. Мы вместе с детьми подготовили для мам и бабушек номера, разучили стихи, песни, подготовили сюрпризики. Дети старались, им хотелось радовать своих мам и бабушек, звучало много ласковых, нежных слов. В играх принимали участие как воспитанники, так и мамы и бабушки! Посмотрев выступление своих детей,  мамы и бабушки были растроганы до слёз.

Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!