Книжкина неделя.

23.03.2023

Как это важно – знакомить младших дошкольников с книгой. Именно в этом возрасте они еще хотят рассматривать книги, картинки в них, просят почитать. Это общение бесценно. На этой неделе в нашей группе воспитателями была оформлена фотогазета, о том, как дети дружат с книгой. Родители прислали фотографии, а воспитатели распечатали. Как дети радовались, увидев себя, говорили о своей любимой книге. Также в группе была оформлена выставка детских книг, некоторые из которых родители решили оставить в группе. Спасибо им за это. А мы с детьми будем читать и узнавать что – то новое каждый день.