Встреча с сотрудниками Госавтоинспекции

28.03.2023

В нашем детском саду с целью формирования у воспитанников навыков безопасного поведения на проезжей части и закрепления основных правил дорожного движения 23 марта прошла встреча с сотрудниками Госавтоинспекции. Ребята повторили правила поведения на проезжей части, закрепили зачем нужны удерживающие устройства и световозвращающие элементы. Детей познакомили с патрульным автомобилем, дали возможность посидеть в нем, примерив на себя роль автоинспектора.

Госавтоинспекция напоминает родителям о необходимости регулярно повторять с детьми правила дорожного движения и являться для ребенка примером!