Путешествие по цветным морям

11.04.2023

31 марта на базе МАДОУ ЦРР – детский сад № 9 прошло методическое объединение дошкольных образовательных учреждений городского округа. Педагоги детского сада корпус «Радуга» поделились интересными находками и новыми технологиями по обучению и воспитанию детей с коллегами, которые, в свою очередь, высоко оценили представленный опыт работы.

В мероприятии приняли участие наши ребята группы «Лучики», которые путешествовали на занятии по цветным морям, выполняя различные задания, чтоб добыть цветную краску и оживить картину, на которой весенний дождик смыл все краски. Ребята отлично справились со всеми заданиями и оживили картину.