"Радуга детства" 2023

06.06.2023

1 июня в городском дворце культуры  прошёл 13 городской музыкальный фестиваль «Радуга детства», посвященный дню защиты детей, где участвовали ребята выпускной группы «Веснушки» и старшие группы «Светлячки» и «Солнечные зайчики». «Веснушки» исполняли классический медленный танец с шарами «Летнее вдохновение». Фольклорный ансамбль ложкарей – ребята из группы «Светлячки» исполняли под русскую народную песню «Самовар» игру на ложках и победили в номинации «Самый оригинальный номер». Ребята из двух групп «Солнечные зайчики» и «Светлячки» исполнили зажигательный танец «Российские просторы». Этот танец сорвал бурные аплодисменты всего многочисленного зала. Зрители были в восторге, а наши ребята остались довольными и радостными от своего серьезного выступления. Наш детский сад  «Радуга» занял 2 место среди всех городских детских садов и счастливыми были не только музыкальные руководители,  и дети, но и их родители. Праздник удался на славу, все наши артисты и даже зрители получили сладкие призы.