День Нептуна

11.07.2023

Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников лета « День Нептуна» Дети группы «Знайки» побывали на празднике Нептуна.  Нептун  и русалочка погрузили детей  в атмосферу сказки. Очень интересные игры и конкурсы на водную тему  способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных  эмоций. Дети  получили возможность проявить смелость, ловкость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата.

Кульминацией праздника стали зажигательные танцы с Нептуном и русалочкой, и традиционное обливание друг друга теплой  водой.
Все участники праздника получили из рук самого Нептуна сладкие угощения.