До свиданья, детский сад!

18.07.2023

Выпускной - последний праздник в детском саду – это ответственное выступление перед родителями и грусть расставания с друзьями, это - добрые слова любимым воспитателям и наполненные слезами глаза родителей, которые с восхищением смотрят на своих вдруг повзрослевших малышей.

На праздник расставания с детским садом заглянул озорной Карлсон. Вместе с ним ребята танцевали, играли в весёлые игры. Строгая домоправительница Фрекен Бок тоже пришла на праздник.

Выпускники продемонстрировали все свои умения: они пели, читали стихи, танцевали, играли на колокольчиках, разыграли поучительную сказку.

Трогательно, торжественно и весело прошли выпускные праздники в детском саду.