Путешествие в страну цветов

01.08.2023

Какое замечательное время года - лето! Каждый день для детей - это новые открытия. Воспитатель как капитан корабля, направляет творческую, двигательную, исследовательскую деятельность детей в нужном направлении. Дети с удовольствием проводят прогулки и получают огромное количество положительных эмоций.
В июле месяце мы организовали спортивное развлечение для наших ребят «Путешествие в страну цветов». Дети рассматривали иллюстрации: «Полевые цветы», «Лето», играли в игры: «Собери цветочек», «Бабочки на цветах», танцевали, играли в подвижные игры: «Солнышко и дождик», «Поймай бабочку» и др. Ведь лето это удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Мероприятие прошло весело и позитивно. Все ребята получили удовольствие, восторг, восхищение и радость от развлечения.