Праздник осени

21.10.2023

В нашей группе Лучики прошёл осенний праздник.  На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришла злая тучка, с которой они с умели подружиться. И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью.  Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород.

На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени  для всех ребят!