Осенние праздники 2023

Дождик моросит.
Это просто осень
В детский сад спешит!

Детский осенний утренник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!

И в нашем детском саду «Радуга» прошли осенние праздники. Дети вместе с волшебными героями водили хороводы, пели песни об осени, играли, соревновались, танцевали и с нетерпением ждали прихода Осени.

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Детям надолго запомнится осенний утренник! Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок Осени! Праздник удался на славу!