Осенний субботник.

А у нас листопад! Осень золотая!

Листья кружатся, летят, землю засыпая!

Мы субботник провели, очень все старались!

Взрослые и дети вместе убирали!

Много с листьями мешков мы насобирали,

Потрудились от души, а потом играли!

В нашем детском саду прошел осенний субботник.

Коллектив и воспитанники нашего детского сада вышли на уборку территории учреждения. Наша цель была благоустроить территорию дошкольного учреждения, очистить участки от листвы, веток, собрать семена, обрезать увядшие растения, почистить клумбы. Приятно было видеть, как трудятся малыши, стараются походить на взрослых. Они детскими метелками убирали листву, цветы, собирали семена и опавшие ветки. Такие мероприятия не только сплачивают, но и воспитывают у детей патриотические чувства, гордость за свою проделанную работу. Каждый постарался от души!