Сердце, отданное детям. Таланкина Ирина Афонасьевна.

20.10.2023

В год педагога и наставника мы хотим рассказать о замечательном педагоге - воспитателе Таланкиной Ирине Афонасьевне. Сорок лет назад она переступила порог детского сада и с тех пор всю себя отдаёт работе с детьми.

Ирина Афонасьевна обладает всеми качествами, необходимыми современному воспитателю. Она и психолог, и наставник, и друг, который учит, развивает, помогает и поддерживает, вкладывает в ребёнка самое лучшее и сохраняет то лучшее, что в ребёнке уже есть. А сколькими талантами обладает Ирина Афонасьевна! Она может делать все: рисовать, петь и танцевать вместе с детьми, выступать перед родителями, шить и вязать, заниматься цветоводством и огородничеством. Всегда энергичная и в хорошем настроении, она в любой ситуации старается найти компромисс, всегда готова дать совет, помочь родителям и коллегам в решении любого вопроса. С таким воспитателем можно быть уверенным, что дети в надёжных и любящих руках. Не случайно бывшие воспитанники с радостью приводят к Ирине Афонасьевне уже своих детей.

Педагогический коллектив детского сада поздравляет Ирину Афонасьевну Таланкину с 40-летним педагогическим стажем и желает, чтобы уверенность в собственных силах, чувство оптимизма и деловой настрой на хорошую работу никогда не покидали её!
Ирина Афонасьевна, здоровья и успехов Вам!