Наш маэстро. Леонова Людмила Геннадьевна

05.11.2023

Есть уникальная профессия в детском саду – ​музыкальный руководитель. Уникальность профессии заключается в том, что он должен уметь абсолютно всё: играть на музыкальных инструментах, писать сценарии, петь, танцевать, рисовать, сочинять стихи и т.д. И в год Педагога и наставника хочется рассказать еще об одной сотруднице нашего детского сада – музыкальном руководителе Леоновой Людмиле Геннадьевне.

Трудно представить детский сад без утренников, концертов, музыкальных развлечений. Все это ложится на хрупкие, но сильные плечи Людмилы Геннадьевны. Вот уже 40 лет работает она в этой должности. Людмила Геннадьевна — энтузиаст своего дела: сценарий придумает, зал украсит, презентацию составит. И все это получается весело и интересно.

Людмила Геннадьевна не только затейник, сценарист, режиссер, но и душа всех праздников. Все сценарии праздников, которые готовит наш музыкальный руководитель, интересны, оригинальны и неповторимы. Традиционные «Новогодний бал», «Проводы зимы», «День защитника Отечества» и другие утренники, тематические развлечения превращаются в весёлые, яркие, искрометные события не только для детей и их родителей, но и для сотрудников.
Людмила Геннадьевна за время работы в детском саду завоевала искреннюю любовь детей, уважение коллег и родителей, она по праву получает самую большую в мире награду — детскую улыбку и детский смех.
Хочется выразить огромную благодарность
Людмиле Геннадьевне за музыкальное воспитание наших детей, за ее искреннюю преданность своему делу, за приобщение детей к миру прекрасного — миру музыки и добрых песен, за развитие кругозора и фантазии, чудесные и веселые праздники! Творческих успехов Вам, Людмила Геннадьевна!