Наставник молодых. Утешева Татьяна Робертовна

02.06.2023

В год педагога и наставника мы хотим рассказать об Утешевой Татьяне Робертовне, которая всю жизнь посвятила детям. Татьяна Робертовна вкладывает все свои силы, жизненный опыт и искреннюю любовь в воспитание дошколят. Она также является наставником молодых педагогов, щедро делится своим богатым педагогическим опытом. В этом году Татьяна Робертовна стала победителем регионального этапа «Первого Межрегионального Смотра-конкурса на лучшую презентацию профессионального мастерства среди работников образовательных учреждений - 2022 инновационный проект Свердловской области» 1 место с проектом «Нейрогимнастика для дошкольников» и ее фотография размещена на Доске Почета тружеников России.
Поздравляем нашу коллегу с заслуженными наградами и желаем ей дальнейших успехов на ниве воспитания и просвещения!