Зимние игры и забавы

17.01.2024

Зимние игры и забавы  на свежем воздухе – это русская национальная традиция. Обилие снега и крепкий мороз никогда не были препятствием для времяпровождения на улице. Множество зимних забав связано именно с возможностью почувствовать себя строителем, скульптором, художником. Вот и родители и воспитатели  нашей группы в один из субботних дней собрались на участке детского сада. Строительство горки и снежной чаши в компании детей и взрослых доставило большое удовольствие, помогло хотя бы на время забыть  о взрослых заботах. А маленькие «художники» раскрасили все цветными крышками!

Активные игры на улице – это залог здоровья!

Будьте здоровы!