« С Днём Рождения, Дед Мороз!»

31.01.2024

Ребята групп «Пчелки», «Зайчата», «Мотыльки» и «Медвежата» приняли участие в четвертом муниципальном конкурсе творческих работ на тему « С Днём Рождения, Дед Мороз!». Конкурс проводил Верхнетагильский центр ППМСП. Участников пригласили на награждение в Павленковскую библиотеку, где для них провели развлечение. Дети играли в подвижные игры, вспомнили зимние месяцы, отгадывали загадки, танцевали, рассказывали стихи и даже вытягивали из мешочка предсказания на Новый год! В конце мероприятия детей наградили грамотами и памятными призами.