Поход в зимний лес.

21.02.2024

28 января родители и дети детского сада отправились в поход в лес под руководством инструкторов по ФИЗО: Моршининой И.В и Моршининой Т.Н. Зимние деньки располагают к прогулкам ничуть не меньше, чем знойные летние.  Ближайший лес расположен не далеко от нашего детского сада. Когда мы подошли к опушке, перед нами открылся настоящий сказочный пейзаж…Ребята вместе с родители и воспитателями: Мезениной В.А. и Юрковлянец Е.Ю. выполнили утреннюю гимнастику и разбудили лесную жительницу « Бабу Ягу» ( Бастрикова Т.А.)., она с удовольствием поиграла со всеми гостями леса. На этом сюрпризы не закончились  дети и родители соревновались, вооружившись шайбой и клюшкой, тянули канат, передавали мяч. Ну и конечно какой же поход без народных катаний с горы! После увлекательных зимних забав, все собрались у костра с вкусным чаем и угощениями! Все остались довольны! И с удовольствием ещё хотят отправится на прогулку в зимний лес!