1 апреля - День смеха

01.04.2024

1 апреля в нашей группе прошел праздник "День смеха". Дети ждут его с особым азартом, потому что знают, что 1 апреля обязательно их ждет веселый сюрприз. Какой же праздник может обойтись без веселых гостей! Вот и к нашим ребятам в гости приходила веселая клоунесса Ириска. Она в течение всего праздника с детьми танцевала, загадывала им загадки, участвовала в конкурсах. Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах и забавах. Дети были в восторге! День Смеха прошел весело и шумно.