Юбилей детского сада.

Детскому саду 70 лет! Какое знаменательное событие!

Дружно и очень весело отпраздновали день рождения детского сада.

Ведущими праздника были дети подготовительных групп, они читали стихи о детском садике, о друзьях и родителях, о том, как  весело здесь живётся. И малыши, и дети подготовительных групп исполнили подготовленные номера, они пели, играли в оркестре, танцевали.

Сотрудники детского сада удивили ребятишек и их родителей шикарными концертными номерами. Дети  подготовительных групп участвовали в совместных выступлениях со взрослыми, что вызвало немало положительных эмоции.

Родители выступили с тёплыми поздравительными словами и подарили подарки детскому саду.

И как принято на дне рождения, в конце праздника всех ждал чудесный торт, со сладким угощеньем внутри.