8 Марта на «Поле чудес»

21.11.2018

В этот весенний праздничный день мамы, бабушки и дети подготовительных групп попали на увлекательную игру «Поле чудес», где мамам предстояло отгадать праздничные задания.

Во время музыкальных пауз ребята радовали своих мам и бабушек ласковыми песнями, весёлыми танцами, игрой на ложках, разыгрывали рекламные ролики. Папы доказали, что они настоящие мамины помощники и не хуже мам могут справляться с домашними делами.

Ну, и, конечно, какое же Поле чудес без хитрой лисы Алисы и кота Базилио, они тоже поучаствовали в праздничной игре и получили желанные призы.

Дети вместе с мамами играли, танцевали, веселились от души. Все получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.