«Радуга детства»

21.11.2018

В очередной раз прошёл муниципальный фестиваль детского дошкольного творчества «Радуга детства». Очень достойно выглядело выступление детей нашего детского сада. В фестивале приняли участие две подготовительные группы, в количестве 30 человек. Было представлено 4 номера: весёлый танец «Детки-конфетки», танец с платиковыми бутылками «Дошкольный спецназ», задорный танцующий оркестр деревянных ложек и песня «Городок наш небольшой», посвящённая 300-летию города. Дети почувствовали себя в роли больших артистов, а ещё получили сладкие призы.