Карлсон и Фрекен Бок на выпускном.

21.11.2018

Закончился учебный год и снова мы провожаем наших повзрослевших ребят в школу. Замечательно прошли выпускные праздники. На выпускной прилетел весёлый Карлсон и появилась серьёзная домоправительница Фрекен Бок. Они развлекали и веселили детей, а выпускники, в свою очередь, показали свои умения и таланты. Дети пели, танцевали, играли в оркестре на музыкальных инструментах, разыгрывали инсценировки, участвовали в весёлых конкурсах и аттракционах. Конечно, не обошлось и без слёз расставания. Но в итоге, - дети, их родители, педагоги – все получили массу положительных эмоций.