Выставка детских работ «В лесу родилась елочка»

11.01.2021

Новогодние торжества – хороший повод остановиться и внимательно посмотреть на мир. Вы ощущаете волнение, как бы прикасаясь к будущему. И оно прекрасно, как прекрасен мир за окном – заснеженный, чистый, морозный и обновлённый.

Серебристые снежинки неторопливо падают с неба, нежно укутывая спящие деревья. Яркие, радостные, беззаботные крупинки зимнего праздника кружатся вокруг изумрудной лесной красавицы, увлекая в свой хоровод.

Дети младшего и старшего возраста с помощью  красок и кисти, цветной бумаги, атласных лент, шерстяных ниток, попытались  выразить свое настроение, впечатление о предстоящем празднике, о встрече с новогодней красавицей.

Приглашаем вас на выставку детских работ  «В лесу родилась елочка»