Театрализованная деятельность.

21.11.2018

Театрализованная деятельность - удивительный мир сказочного волшебства и перевоплощения, является важным фактором в художественно-эстетическом развитии ребенка, имеет активное влияние на развитие его эмоционально-волевой сферы.

Театрализованные игры всегда радуют детей и пользуются у них неизменной любовью.

Дети средней группы «Лисички» показали ребятам других групп театрализованную сказку «О маленьких цыплятах, которые очень хотели вырасти». Это доставило большое удовольствие, как зрителям, так и артистам.