«Мастерим вместе с мамой».

04.12.2019

27 ноября 2019 с детьми младшей группы «Цыплята» прошла совместная творческая деятельность «Мастерим вместе с мамой», посвященная празднику «День Матери».

Дети и мамы проявили активность в изготовлении «Разноцветного букета». Мамы помогли детям, на бумаге зеленого цвета, обвести ладошку, вырезать отпечаток ножницами. Дети под руководством мамы и самостоятельно орудовали кисточкой, с огромным удовольствием намазывали клеем готовые детали корзинки, стебельков и составляли букет, подбирая цветочки по цвету. К готовым цветочкам с помощью салфеток изготовили серединку, обрывая кусочки и скатывая их в небольшие шарики.

От совместной деятельности у детей и мам осталось массу положительных эмоции, дети продемонстрировали свои возможности, а мамы порадовались достижениям детей.

Благодарим мам за активное участие!