День 8 Марта – праздник наших мам.

В году весною ранней бывает только раз

Такой хороший праздник у мамы и у нас.

Как всегда, весело и радостно отметили в детском саду праздники 8 марта. Дети поздравляли своих мамочек и бабушек, дарили им добрые стихи, ласковые песенки и красивые танцы.

К ребятам младших и средних групп на праздник заглянула Красная Шапочка, а следом и голодный Серый Волк, но охотники были начеку.

Дети старшей и подготовительных групп вместе с мамами весело провели время «У голубого экрана».

Мамы, бабушки и даже папы были активными участниками праздников -  танцевали, играли, участвовали в аттракционах.

Праздники получились светлыми, добрыми и радостными.