Праздник, посвященный 23 февраля

17 февраля в нашей группе прошел праздник, посвященный 23 февраля.

Здравствуй праздник!

Праздник мальчиков и пап,

Всех военных поздравляет

Наш веселый детский сад!

23 Февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, где бы не отмечался это праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводилось бы мероприятие в честь красного дня календаря.

Праздник 23 Февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.

В преддверии праздника 17 февраля в нашей группе прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества, на котором дети читали стихи, пели песни, танцевали, отгадывали загадки и конечно же соревновались между собой в силе и ловкости.

Праздник удался! Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.