Праздник 8 марта 2021

24.03.2021

3 и 4 марта в нашей группе прошло два праздника, посвященных 8 марта- спортивный и музыкальный.

8 Марта –международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В этом году наш утренник проходил в необычном формате - без наших прекрасных и любимых мамочек, в связи с пандемией! Но мы вышли с этого положения и сделали для мамочек видеотчет.

Мероприятия, посвященные этому первому весеннему празднику в детском саду "Радуга" в младшей группе "Семицветики" прошло в торжественной и радостной атмосфере. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх "Собери цветы для мамы", "Собери лучики для солнышка", весело танцевали задорные танцы. Малыши подарили любимым мамочкам цветы в вазах, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.