Весеннее развлечение

Весеннее развлечение

В начале апреля в группе проводился музыкальный праздник «Весеннее развлечение» Развлечение построено в форме путешествия, в ходе которого дети встречаются с лесными жителями, различными героями – Кощеем бессмертным, Кикиморой и красавицей Весной. Кощей похитил красавицу Весну и пригрозил детям, что не вернет ее и будет им мешать веселиться, но дети не испугались Кощея ведь они у нас очень смелые. Кикимора помогла детям: она пела с ними песни, играла, танцевала и  помогла им спасти красавицу Весну. Весна отблагодарила ребят сладкими подарками. Все дети остались очень довольны развлечением, знакомство с лесными героями доставило им много эмоций.

Воспитатель: Анзенова К.Ю.